NEBO.digital реализовало кампанию для «Билайн»
28 апреля 2020

NEBO.digital реализовало кампанию для «Билайн»

С помощью информационно рекламного сервиса NEBO.digital в метро столицы была реализована рекламная кампания «Билайн» – «Wi-Fi c первого взгляда». Задача кампании была проинформировать о новом предложении своих абонентов, в рамках которого клиентам Билайн стало доступно бесплатное подключение к сети Wi-Fi MT_FREE в метро Москвы без рекламы.

Мобильному оператору была предложена охватная адресная программа, в которую вошли восемь линий метро: Арбатско-Покровская, Калининская, Таганско-Краснопресненская, Замоскворецкая, Сокольническая, Калужско-Рижская и Серпуховско-Тимирязевская. Форматы стикеров: 60х30, 90х18 и 75х12см.

Адресная программа и форматы были выбраны очень удачно, об этом говорит итог рекламной кампании: OTS – 40886 тыс. контактов, GRP 397 (показатели посчитаны на основании данных AdMetrix).

Такого эффекта удалось добиться в том числе и благодаря удачному и яркому креативу, который работал на привлечение внимания пассажиров.

Московский метрополитен это один из наиболее охватных рекламных каналов в городской среде. В среднем продолжительность одной поездки составляет 40 мин, это самый продолжительный и регулярный контакт с аудиторией, по сравнению с другими медиа на пути «дом - работа – дом».

20200227_001315.jpg

IMG-20200306-WA0072.jpg

 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение