Nedbank призвал южноафриканцев отложить деньги «на черный день»
3 июля 2014

Nedbank призвал южноафриканцев отложить деньги «на черный день»

Nedbank (Южная Африка) провел рекламную кампанию депозита с повышающей процентной ставкой, используя возможности нестандартного indoor и мобильные технологии. Слоган банка – «Отложи на черный день» (Saving for a rainy day) – включает слово rainy, прямое значение которого – «дождливый», а идиома rainy day переводится как «черный день», «крайний случай».

Опираясь на эту игру слов, агентства Joe Public и Aquascript предложили посетителям ТЦ Sandton City (Йоханнесбург) интерактив на основе их предложений о том, на что можно откладывать деньги. Рекламная конструкция представляла собой вертикальную поверхность с имиджевым макетом Nedbank, на которой человек прячется от дождя под зонтом, и экраном из водяных брызг, изображающим дождь.

Динамичный indoor сам по себе привлекал внимание, но у него было и продолжение: посетителям ТЦ предлагалось отправлять на специальный номер sms со своими предложениями о том, что можно приобрести на сэкономленные вместе с Nedbank средства, и эти слова, составленные из водяных капель, тут же пролетали на живом экране.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение