Чтобы прорекламировать новый криминальный сериал «Дала: смерть и цветы», а заодно нивелировать ущерб от неизбежных спойлеров, платформа Netflix запустила в Бангкоке (Таиланд) ooh-кампанию, использовав тот самый спойлер.
В центре сюжета – флорист Дала. Накануне свадьбы её клиента и по совместительству кандидата в премьер-министры страны, убивают. Под подозрением все – гости, обслуживающий персонал, организаторы торжества, в том числе и Дала.
Девушка неожиданно решает самостоятельно найти убийцу. Чего вдруг? Да потому что за преступлением скрываются не только грязные секреты высшего общества, но и тёмные тайны её собственного прошлого.
С помощью инсталляции «Испорченные цветы», созданной с помощью живых цветов, Netflix немного приоткрывает завесу тайны: прекрасные цветы со временем вянут, лепестки начинают опадать и... появляется лицо убийцы? Красота превращается во что-то зловещее. Как такое может быть? Посмотри сериал и всё узнаешь, как бы говорит Netflix.
Подписывайтесь на Outdoor.ru в