Власти Томска провели торги на рекламные места
23 ноября 2010

Власти Томска провели торги на рекламные места

Томская городская комиссия по наружной рекламе провела торги на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Всего на конкурс было выставлено шесть рекламных мест.

Победителем в конкурсе на право размещения и эксплуатации рекламной конструкции на дорожной развязке Коммунального моста комиссия признала ООО «Автоцентр «Велес - 40». Согласно условиям, компания будет обязана при необходимости по заявке администрации Томска размещать на рекламоносителе социальную рекламу.

Рекламное место на ул. Ивана Черных выиграло ООО «СибИННКА». ЗАО «Строительно-монтажное предприятие - 95» стало обладателем двух мест: на ул. Березовой и ул. Мичурина.

ООО НПП «Региональный инновационно-технологический центр Ресурсосберегающих технологий» установит рекламную конструкцию в 50 м от дорожной развязки ТНХК – пос. Светлый – Томск. При этом компании будут представлены рекомендации по смене колористики рекламной конструкции и сокращению объема текстовой информации.

На размещение рекламных конструкций еще по одному адресу, выставленному на торги, не поступило ни одной заявки.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение