Конференция «Рекламный Би-НОМ 2011» будет интерактивной
28 февраля 2011

Конференция «Рекламный Би-НОМ 2011» будет интерактивной

В конференции «Рекламный Би-НОМ» в этом году будет задействован интерактивный формат
Рекламное агентство «Нью-Тон» открывает регистрацию на Х конференцию «Рекламный Би-НОМ». Основной темой юбилейной конференции станет обсуждение путей преодоления последствий кризиса для отрасли.

Деловая часть мероприятия будет отличаться от предыдущих конференций новым интерактивным форматом, который позволит аудитории принимать активное участие в дискуссии во время выступления экспертов и получить профессиональную консультацию по интересующим вопросам. Также по традиции гостей форума ждет культурно-развлекательная программа, кульминационной частью которой станет гала-ужин на теплоходе.

«В этом году «Би-НОМу» исполняется 10 лет, что имеет для нас особое значение. Одна из задач конференции – качественное общение между участниками мероприятия, поэтому мы из года в год мы выбираем наиболее актуальные темы для обсуждения. Мы рассчитываем, что новый интерактивный формат форума полностью сконцентрирует внимание на потребностях аудитории. Позволит не только получить новую информацию, но и даст ответы на важные вопросы, поможет сориентироваться в текущей ситуации на рынке», – говорит исполнительный директор рекламного агентства «Нью-Тон» Овик Саркисян.

«Рекламный Би-НОМ» пройдет с 20 по 22 мая 2011 г. в Нижнем Новгороде в отеле Ibis. Подробно с программой конференции и условиями участия в ней можно познакомится на сайтах www.bi-nom.com и www.new-tone.ru

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение