Начался прием работ на конкурс «Молодые креаторы»
1 сентября 2011

Начался прием работ на конкурс «Молодые креаторы»

Сегодня начинается прием работ на конкурс «Молодые креаторы», отмечающий в этом году пятнадцатилетие. Тема первого тура конкурса – «Остаться в живых». Участникам предлагается придумать идеи, касающиеся отказа от «виртуального мира» и пропагандирующие ценности реальной жизни. В конкурсе могут принять участие команды из двух человек в возрасте не старше 28 лет, имеющие российское гражданство.

Работы принимаются на сайте www.festival.ru до 10.00 часов 9 сентября. Максимальное количество работ от одной команды – не более трех. Главная награда конкурса «Молодые креаторы» – участие команд в конкурсе Young Lions на фестивале Cannes Lions 2012.

Напомним, впервые конкурс «Молодые креаторы» прошел в 1997 г. в рамках Московского международного фестиваля рекламы. Инициатором его проведения выступил Юрий Заполь, который всегда стремился поддерживать молодых рекламистов. Идею помог воплотить в жизнь руководитель российского представительства фестиваля «Каннские львы» Владимир Евстафьев, предложив в качестве главного приза вручать поездку на самый популярный европейский фестиваль рекламы для участия в конкурсе Young Lions.

Победителем первого конкурса «Молодые креаторы» стал Егор Аристакесян, Сегодня он работает креативным директором агентства «Артикул Медиа». Символично, что бриф для юбилейного конкурса разработан именно этим агентством.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение