Московский парк Горького в День города встречал москвичей тортом
13 сентября 2011

Московский парк Горького в День города встречал москвичей тортом

По заказу администрации московского Центрального парк культуры и отдыха (ЦПКиО) им. Горького в честь Дня города агентство Magic Touch создало гигантский праздничный торт. По аналогии с декорациями ко Дню ВДВ в парке Горького был задействован главный вход в парк – ворота в виде триумфальной арки, расположенные в центральной части Москвы на Крымском валу.

Особое внимание при реализации проекта было уделено удачному цветовому решению, плавному перетеканию собственно архитектурного сооружения в идентичные по цветовой гамме бисквиты, качеству печати, ее нестандартным технологиям (двусторонняя печать на сетке, печать на металлизированной голографической пленке и др. тонкие моменты).

Помимо печати в декорациях задействовано большое количество пространственных элементов в виде узоров из крема и безе. Таким образом из незамысловатых материалов родился настоящий праздничный торт, создающий у горожан и посетителей парка доброе настроение.

Московский парк Горького в День города встречал москвичей тортомМосковский парк Горького в День города встречал москвичей тортом

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение