Обнародована программа Национального фестиваля рекламы «Идея!2011»
29 марта 2011

Обнародована программа Национального фестиваля рекламы «Идея!2011»

Обнародована программа Национального фестиваля рекламы «Идея!2011»
Организаторы Национального фестиваля рекламы «Идея!2011» представили программу форума. В рамках фестиваля состоятся тематические конференции, выставки, семинары, мастер-классы и т. д.

В частности, участников «Идеи!2011» ожидают Digital-день, в рамках которого будут обсуждаться актуальные тренды, новые возможности, мифы и легенды интерактивного маркетинга. Ассоциация брендинговых компаний России проведет День брендинга. На конференции «Маркетинг инноваций» будут обсуждаться особенности продвижения высокотехнологичных и инновационных товаров и услуг.

На фестивале будет показана «Лучшая социальная реклама мира из коллекции ABC show». Также в программе фестиваля мастер-классы членов жюри и экспертов форума: Полины Магуайр (Saatchi&Saatchi Russia), Игоря Бирюкова (РА «Владимир-регион»), Григория Сорокина (Lео Burnett Moscow), Ксении Лукичевой (AdMe.ru).

Для студентов-участников проекта «Идея!Next» и фестиваля «Крекер» организаторы форума проведут «Естественный отбор Академии коммуникаций Wordshop». Работы финалистов этих проектов будут представлены на выставке наряду с работами участников фестиваля «Идея!2011».

«Идея!2011» пройдет 12–14 мая в Новосибирске на ITE «Сибирская Ярмарка». Подробно с программой фестиваля можно познакомиться на официальном сайте форума.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение