«МУВИ» рекламирует проекты компании «Дон-Строй Инвест»
15 марта 2011

«МУВИ» рекламирует проекты компании «Дон-Строй Инвест»

«МУВИ» рекламирует проекты компании «Дон-Строй Инвест»
Коммуникационная группа «МУВИ», входящая в стратегический альянс с Optimum Media OMD Group, в феврале 2011 г. заключила контракт на размещение рекламы ЗАО «Дон-Строй Инвест» в outdoor и в печатных СМИ в 2011 г.

В рамках сотрудничества КГ «МУВИ» запустила рекламную кампанию, целью которой является продвижение двух жилых комплексов, расположенных на севере и северо-востоке Москвы – «Измайловский» и «Лосиный остров».


Справка:

ЗАО «Дон-Строй Инвест» является одним из ведущих девелоперских компаний рынка недвижимости Москвы. На сегодняшний день в ее активе более 30 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов в сфере жилой недвижимости общей площадью более 3 млн кв. м. «Дон-Строй Инвест» работает в высших сегментах жилой недвижимости – business, premium и de luxe. Наиболее известные проекты компании – жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас». Финансовый партнер компании – банк ВТБ.

Коммуникационная группа «МУВИ» занимается маркетинговыми коммуникациями, специализируется в области медиапланирования и баинга. В составе группы находится креативное агентство.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение