Фестиваль Red Apple обеспечит повышение рождаемости в России
1 апреля 2011

Фестиваль Red Apple обеспечит повышение рождаемости в России

Фестиваль Red Apple обеспечит повышение рождаемости в России
Оргкомитет фестиваля Red Apple не смог остаться в стороне от проблемы сокращения численности населения страны. Совместно с Минздравсоцразвития России он проведет новый конкурс «У Вас будет Red Apple!», направленный на повышение рождаемости населения России.

В конкурсе смогут участвовать не только российские, но и иностранные рекламисты. Уже поданы заявки от представителей рекламных агентств Китая, Индии, США, Индонезии и Бразилии.

«Наша команда с удовольствием поддержала инициативу проведения этого конкурса. Среди множества предложенных креативных концепций, наш выбор пал на беременную яблоком женщину, потому что эта идея — инновационная, уникальная, яркая, современная и модная! Я призываю российских рекламистов принять активное участие в конкурсе и доказать странам с высокой рождаемостью, что и в нашей стране можно рожать много детей!» — говорит генеральный директор фестиваля Red Apple Елена Нарышкина.

Организаторы фестиваля гарантируют получение награды каждой беременной участнице конкурса. Фестиваль пройдет в конце сентября 2011 года и у российских рекламистов еще есть время для плодотворной работы по продолжению своего рода.

Сообщение датировано 1 апреля, будьте внимательны

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение