Группа OMD MD | PHD приобрела в 2010 г. нескольких крупных клиентов
30 декабря 2010

Группа OMD MD | PHD приобрела в 2010 г. нескольких крупных клиентов

Группа OMD MD | PHD приобрела в 2010 г. нескольких крупных клиентов
По результатам тендеров решение о сотрудничестве с агентствами Группы OMD MD | PHD в 2010-2011 гг. приняли компании Bazelevs, Bella Vostok, «ВТБ Капитал», Hachette Collections, Hasbro, РОСНО, «РОЛЬФ Импорт» (официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в России), Porsche, Sun InBev (медиапланирование и баинг в наружной рекламе), Unitoys, Velle и Volvo Cars (официальные дилеры).

«Выход российского рынка из кризиса сопровождается ростом активности рекламодателей всех сегментов. Прежде всего это делают лидеры, для которых посткризисный период – хорошее время для увеличения доли рынка. Мы признательны нашим клиентам, выбравшим агентства нашей группы в качестве своих медиапартнеров, и уверены, что наше сотрудничество укрепит их позиции на рынке», – говорит президент и главный управляющий директор OMD MD | PHD Group Дмитрий Бартенев.

Справка:

OMD MD | PHD Group является частью холдинга Omnicom Media. Входит в BBDO Russia Group и включает три медийных агентства OMD Media Direction, PHD и Media Instinct, баинговую компанию Code of Trade, компанию BrandScience (специализируется на планировании маркетинговых инвестиций и оптимизации ROI) и агентство Fuse BBDO Russia (коммуникационные решения в индустрии развлечений и спорта).

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение