Организаторы VI Съезда транзитной рекламы предлагают его участникам выгодные условия
31 марта 2011

Организаторы VI Съезда транзитной рекламы предлагают его участникам выгодные условия

Организаторы VI Съезда транзитной рекламы предлагают его участникам выгодные условия
На этой неделе завершается действие минимальных цен на участие в VI Съезде транзитной рекламы. Крупнейшая деловая конференция в области рекламы на транспорте пройдет с 9 по 13 июня на борту круизного лайнера Princess Anastasia (круиз Санкт-Петербург-Стокгольм-Таллинн) и, по традиции, соберет ведущих игроков рекламного рынка со всей России, а также представит последние тенденции и западный опыт в области наружной рекламы.

Тема VI Съезда – современная позиция рекламы на транспорте в структуре ooh по итогам двухлетнего этапа изменений медиаландшафта; новые форматы, эффективные продажи, нестандартные решения. Одно из главных событий форума – доклад западного эксперта, посвященный эффективным методам современного медиапланирования и роли транзитной рекламы в структуре медиамикса.

Для региональных операторов отрасли и производственных компаний будут организованы тематические круглые столы с участием экспертов в вопросах отраслевых технических инноваций, разработки успешных бизнес-моделей и путей внедрения новых видов услуг для повышения эффективности бизнеса.

Для того чтобы получить возможность участвовать в конференции по минимальной стоимости, необходимо заполнить форму бронирования на сайте www.z62.ru в разделе «Аккредитация» до выходных. Организатором форума выступает агентство «062-Реклама».

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение