МТС продвигает в Томске тариф «RED Energy Универ» с помощью даблдекера
26 октября 2010

МТС продвигает в Томске тариф «RED Energy Универ» с помощью даблдекера

Оператор сотовой связи МТС проводит в Томске уникальную акцию: в течение двух недель легендарный лондонский двухэтажный автобус даблдекер будет курсировать по городу как передвижной салон МТС, делая остановки на территории студенческих городков.

МТС предоставляет возможность студентам вузов Томска подключиться к тарифу «RED Energy Универ» в уникальном английском автобусе 1964 г. выпуска. Даблдеккер модели «Рутмастер» (Routemaster), ставший символом Лондона и, возможно, самым узнаваемым автобусом в мире, совершил свой последний рейс в декабре 2005 г. Сегодня встретить британские даблдекеры этой модели можно только на туристических маршрутах.

«Яркие неординарные маркетинговые акции всегда находят понимание у молодежи и студентов. Именно поэтому в рамках рекламной кампании по продвижению самого популярного предложения МТС для молодежи – тарифа RED Energy – мы выбрали автобус, который привлечет внимание нашей целевой аудитории и даст возможность студентам окунуться в атмосферу Лондона конца 60-х гг., не выходя с территории студгородка», – отметила директор по маркетинговым коммуникациям МТС Юлия Конева.

МТС продвигает в Томске тариф «RED Energy Универ» с помощью даблдекера

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение