Нонну Гришаеву задержали в аэропорту
20 сентября 2016

Нонну Гришаеву задержали в аэропорту

Заслуженная артистка России Нонна Гришаева вызвала подозрения у сотрудника службы авиационной безопасности одного из аэропортов. Рамка металлоискателя, а затем и ручной детектор выявили, что в одежде актрисы содержится незнакомый металлический объект. Разобраться с проблемой помогла подоспевшая начальница службы безопасности. Виновником происшествия оказалось инновационное пальто с подогревом: Нонна так привыкла управлять температурой пальто, что перестала придавать значение незаметной встроенной «батарейке».

Именно по такому сценарию развиваются события в новом видеоролике из осенней рекламной кампании бренда женской одежды Pompa, лицом которой стала Нонна Гришаева. Актриса не только снялась в видео, но и приняла участие в фэшн-съёмке.

Pompa – бренд женской одежды с 20-летней историей родом из Санкт-Петербурга. В 2015 г. Pompa стала лауреатом премии ProFASHION Awards в номинации «Лучший российский производитель одежды». У марки более 80 монобрендовых магазинов по всей России и интернет-магазин.



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение