North Star Media – официальный партнёр конференции «Эффективные визуальные коммуникации»
15 января 2020

North Star Media – официальный партнёр конференции «Эффективные визуальные коммуникации»

nsm (1).pngКомпания North Star Media выступит официальным партнёром 4-ой Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации». Участники форума обсудят актуальные вопросы развития российской ooh-индустрии. Мероприятие состоится 20 марта 2020 г. в московском event-холле «ИнфоПространство». Своё участие в мероприятии уже подтвердили около 70 представителей из 43 компаний.

Представители рынка, компаний-рекламодателей и исследовательских агентств дадут свои оценки структурных изменений на рынке наружной, транзитной и indoor-рекламы. Эксперты расскажут о том, какие инструменты нужны для того, чтобы инвестиции в ooh-рекламу снова начали расти и как она поможет развитию современной городской среды.


North Star Media развивает сеть собственных высокотехнологичных рекламных конструкций в Московском регионе и Санкт-Петербурге. Инвентарь компании включает в себя один из лучших медиафасадов в России, а также 150 конструкций, из которых более 100 светодиодных экранов. В планах компании развитие в регионах РФ.


В числе тем форума:

  • Структурные изменения в российской ooh-индустрии

  • Омникальность, диджитализация, медиаизмерения, программатик… Какие инструменты нужны для того, чтобы инвестиции в ooh-рекламу снова начали расти

  • Эффективная частота в наружной рекламе

  • Как наружная реклама поможет развитию современной городской среды

  • Эффективный микс: выбор рекламодателей

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в форуме можно на странице конференции.

Официальный партнёр – North Star Media

Отраслевой партнёр – «ЭФИР»

Партнёры – «Широкий формат», TCS media

 

 

 

 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение