North Star Media выступает за спортивный образ жизни
19 августа 2020

North Star Media выступает за спортивный образ жизни

117595020_3136437003092800_4701607236055268148_o.jpgГруппа компаний North Star Media ежегодно оказывает помощь спортивным событиям и поддерживает национальные и региональные сборные по различным видам спорта. Проведение крупных спортивных мероприятий дает мощный толчок для развития индустрии, а также рекламной отрасли.

North Star Media стала генеральным партнером первого этапа чемпионата России по аквабайку, мотосерфу и гидрофлаю организованным федерацией водно-моторного спорта России. Мероприятие пройдет 20 по 22 августа 2020 г. в Московской области на Пироговском водохранилище, на пляжном клубе Malibu. Чемпионат посвящен 75-летию Победы – 22 августа состоится акция «Бессмертный полк на воде».

«Наша компания ежегодно участвует и оказывает информационную помощь различным спортивным мероприятиям. Из окна нашего офиса на Щелковском шоссе я ежедневно вижу стадион «Локомотив», мы часто посещаем их матчи и являемся партнерами. Мы рады поддержать зрелищный и мужественный водно-моторный спорт, который не терпит ошибок и трусости. Наши сотрудники и партнеры им давно увлекаются», – говорит владелец группы компаний North Star Media Илья Аксенов.

Компания приняла участие в «Гонке Героев Urban», которая состоялась 8 августа на стадионе «Лужники» и это уже не первый опыт участия сотрудников в подобном мероприятии. В феврале 2020 г., команда компании бала участником 10-километрового забега с препятствиями, который проходил на полигоне Алабино. Компания является постоянным информационным партнером «Гонке Героев».

В октябре 2019 г. North Star Media стал официальным рекламным партнером футбольной команды Локомотив-Москва. В рамках сотрудничества компаний одним из важных моментов является информационная поддержка, с целью популяризации здорового образа жизни и спорта в целом.

Зимой 2020 г. рекламный оператор North Star Media, провел рекламную кампанию для хоккейного клуба СКА. На всей сети цифровых билбордов оператора в Санкт-Петербурге, где была размещена рекламная кампания хоккейного клуба, а также трансляции матчей.

«В рамках сотрудничества North Star Media и ХК «СКА» одним из важных направлений является информационная поддержка, с целью популяризации здорового образа жизни и спорта в целом», – отмечает руководитель петербургского отделения и совладелец компании North Star Media Арсений Ткачев.

В 2019 г. компания оказала активную поддержку развитию многих видов спорта в России, хоккей, аквабайк, футбол. North Star Media заинтересован в стимулировании роста количества увлеченных активным образом жизни Россиян, а также расширения зрительской аудитории экстремальных видов спорта.

«Мы и дальше планируем активно развивать партнерские отношения со многими спортивными площадками и мероприятиями, поддерживающими здоровый образ жизни. В частности, я помогаю моему родному Московскому государственному юридическому университету имени О.Е. Кутафина являюсь меценатом студенческого хоккейного клуба «Легион», – комментирует Илья Аксенов.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение