Новые остановочные павильоны появились в Сергиевом Посаде
16 июля 2014

Новые остановочные павильоны появились в Сергиевом Посаде

05 (1).jpgВчера в Сергиевом Посаде Подмосковья были размещены первые шесть новых остановочных павильонов. Они появились на центральной улице города – пр. Красной Армии. По словам заместителя руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, проект модернизации остановок, стартовавший с Сергиева Посада, будет реализован во всех муниципалитетах региона. В качестве инвесторов выступят в том числе outdoor-операторы, которые смогут размещать на них наружную рекламу.

Напомним, ранее губернатор Московской области Андрей Воробьёв дал поручение привести в порядок остановочные павильоны, которые давно устарели. Планируется, что все остановки в регионе будут исполнены в едином стиле. Предусмотрено два вида остановок. Помимо современных стандартных в регионе можно будет увидеть павильоны, которые должны гармонировать с обликом исторических мест и городов. Они отличаются более плавными формами и имеют металлические опоры в виде узких колонн.

Как и планировалось, размещение новых остановочных павильонов в Сергиевом Посаде осуществлено накануне празднования 700-летия Сергея Радонежского. Реклама на этих остановках появится только после завершения официальных праздничных мероприятий.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение