Новым генеральным директором Media Wise назначен Николай Муравьев
14 июня 2016

Новым генеральным директором Media Wise назначен Николай Муравьев

Николай Муравьев.pngНа должность генерального директора агентства Media Wise (входит в Media Direction Group) назначен Николай Муравьев. На этом посту он сменит Дмитрия Морозова, который остается в Media Direction Group и будет заниматься развитием бизнеса и взаимодействием с ключевыми клиентам группы. Николай Муравьев будет отвечать за управление командой и дальнейшую реализацию долгосрочной стратегии Media Wise, которая подразумевает качественное развитие клиентского сервиса для текущих клиентов агентства и расширение клиентского портфеля.

В 2011 г. Николай уже работал в агентстве PHD на должности руководителя группы по планированию и размещению рекламы в СМИ. Он имеет широкий опыт работы в различных международных рекламных холдингах, где занимался стратегическим и тактическим планированием, привлечением новых клиентов. Также Николай является основателем компании Headliner.

«Media Direction Group собрала сплоченную команду профессионалов рынка, и я рад стать частью этого коллектива. Я уверен, что новый прогрессивный взгляд на менеджмент и передовые коммуникационные решения позволят Media Wise вывести качество сервиса на совершенно новый уровень», – сказал Николай Муравьев.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение