Оператор Maer Group разместил медиафасад в Нижнем Новгороде
7 сентября 2017

Оператор Maer Group разместил медиафасад в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Комсомольская пл., 2.jpgВ рамках всероссийского DOOH-проекта в сентябре Maer Group ввела в эксплуатацию медиафасад в Нижнем Новгороде. Тем самым федеральная сеть оператора усилена за счет одного из самых востребованных рекламодателями региона.

Медиафасад в Нижнем Новгороде располагается в деловой части города – на Комсомольской площади. Круговое движение и высокая плотность трафика в этом месте обеспечивают максимально широкий угол обзора рекламоносителя и более длительное время взаимодействия с контентом.

«Следуя за новыми технологическими возможностями, наша компания нацелена на максимально полное удовлетворение потребностей клиентов. Развитие федеральной сети цифровых носителей крупного формата позволит реализовать амбициозные цели, поставленные перед компанией, и укрепит наши позиции в качестве лидера DOOH-отрасли России», – комментирует владелец Maer Group Константин Майор.

Аналитики консалтинговой компании PwC в своей оценке российского рынка наружной рекламы указывают, что проведение в Нижнем Новгороде Чемпионата мира по футболу 2018 г. обеспечит существенный рост выручки от наружной рекламы. Примерно такая же ситуация была и в 2014 г., когда в России проходили Олимпийские игры.

«Ожидается, что эффект от чемпионата мира по футболу окажется еще более существенным. В отличие от зимних Олимпийских игр, которые были сконцентрированы главным образом в Сочи, для футбольного чемпионата проводится модернизация объектов и транспортной инфраструктуры (особенно аэропортов) по всей стране», – говорится в отчете PwC.

На данный момент Maer Group установила 13 медиафасадов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Сочи и Новосибирске. Также оператор предоставляет клиентам возможность проведения outdoor-кампаний на 800 поверхностях крупного формата общей площадью 300 тыс. кв. м, размещенных в 40 российских регионах.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение