Отраслевым партнером церемонии награждения победителей конкурса «Постер года – 2011» стала компания Expert Outdoor
1 февраля 2012

Отраслевым партнером церемонии награждения победителей конкурса «Постер года – 2011» стала компания Expert Outdoor

pn.jpgКомпания Expert Outdoor стала отраслевым партнером церемонии награждения победителей и призеров конкурса «Постер года – 2011». Мероприятие состоится 8 февраля в московском клубе LeninGrad.

«Мы считаем, что успех и эффект от наружной рекламы зависит не только от места размещения, но и от дизайна. Поэтому мы приняли решение поддержать данную составляющую успеха! Мы всегда поддерживаем отрасль и с точки профессионального развития, как в этот раз, и с точки зрения просто объединения участников рынка, как в случае с волейбольным турниром», – говорит генеральный эксперт компании Expert Outdoor Владимир Тихонов.

Напомним, в жюри конкурса входят креативный директор агентства «Восход» Андрей Губайдуллин, креативный директор агентства TBWA\Russia Андрей Зайцев, креативный директор ИД «Коммерсантъ» Ольга Ципенюк (автор лучшего постера 2010 г.), главный творческий директор агентства JWT Russia Иван Чимбуров, исполнительный креативный директор агентства EMCG, президент ADCR Александр Алексеев.

Официальными партнерами церемонии награждения победителей и призеров конкурса «Постер года – 2011» являются РА «Гаврилоф Бразерс» и фотобанк Fotolia, Отраслевым партнером выступает компания Expert Outdoor. Партнеры церемонии – агентства OMI, «ВЕЛЬД-21», «Мечтатель реклама». Генеральный поставщик алкоголя – МПБК «Очаково». Генеральный информационный партнер – Outdoor.ru, онлайн-партнер – AdMe, официальный медиапартнер – Adindex.ru, медиапартнеры Subscribe.ru и Руфа.ру.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение