Павел Белянин, Gallery: «Не переживайте из-за вечной смены правил игры, получайте от этого удовольствие!»
30 декабря 2020

Павел Белянин, Gallery: «Не переживайте из-за вечной смены правил игры, получайте от этого удовольствие!»

Белянин.jpgПавел БЕЛЯНИН, коммерческий директор компании Gallery

Что удалось, несмотря на все проблемы, сделать в 2020 году?

Удалось запустить аудиторные продажи и стать многодетным отцом.

Пандемия очень сильно отразилась и на людях, и на карьере. Доходило до очень тяжёлых моментов, когда казалось, всё – дальше пропасть. Кто или что помог преодолеть подобные моменты?

Для меня этот год прошёл без каких-либо тяжёлых моментов и ощущений пропасти. Оперативно реагировать на внешние обстоятельства – задача любого руководителя и это не должно вводить в стресс. Потребовалось некоторое время, чтобы научиться сочетать семейное время с рабочим в рамках работы на удалёнке, но баланс удалось найти быстро.

Чему лично вас научил 2020 год?

Я считаю своим главным девизом по жизни фразу «И это пройдёт!». Для уходящего года она подходит идеально. К ней ещё можно добавить цитату «Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах». 2020 год научил меня не смешить Бога слишком сильно.

Если бы у вас появилась возможность вернуться в начало года, что вы изменили бы в своих планах?

Я бы изменил горизонт этих самых планов и планировал бы не дальше, чем на один квартал.

Как будете отмечать праздники (и отдыхать) в этом году?

Буду отмечать праздники с семьёй, как и всегда. Постараюсь уделить время детям и своему новому хобби – прослушиванию виниловых пластинок.

Конечно, на фоне «весёлого» 2020 года говорить о планах довольно рискованно. И всё же, что вы планируете сделать в 2021 году?

В 2021 г. я хочу вывести наружную рекламу на качественно иной уровень в части технологичности, измеримости и прозрачности. А в личной жизни очень хочется снова путешествовать.

И по традиции, тост…

Желаю всем здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Не переживайте из-за вечной смены правил игры, получайте от этого удовольствие! Выигрывайте шахматные партии, выходя за пределы доски!

украшение2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение