Первые серии нового мультсериала «Ну, погоди! каникулы» будут транслироваться на экранах MAER
16 декабря 2021

Первые серии нового мультсериала «Ну, погоди! каникулы» будут транслироваться на экранах MAER

Союзмультфильм_Москва_Каширское шоссе, 61 Г_медиафасад_декабрь_2021_1.jpg

17 декабря состоится премьера мультсериала «Ну, погоди! Каникулы». Она начнется с презентации первой серии «Лунапарк». Семиминутный мультфильм покажут на крупноформатных цифровых экранах медиахолдинга MAER в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Сочи, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Перми, Уфе.

Запланировано два эксклюзивных сеанса одновременно по всей стране – утренний (8:30 мск) и вечерний (18:00 мск).

Председатель совета директоров «Союзмультфильма» Юлиана Слащева объяснила, что перезапуск мультсериала выполнен в жанре бездиалоговой гэговой комедии:

«Действие мультсериала развернется в локациях круглогодичного курорта, где Волк больше не будет гоняться за Зайцем, чтобы его съесть: главенствующим станет спортивный интерес. Однако в отчаянной жажде признания и побед серый хулиган зачастую будет выбирать нечестные методы, что станет причиной курьезных и смешных ситуаций».

Кроме Зайца и Волка в новом мультфильме появятся новые персонажи – спортивный Барсук Тим, интеллектуал Ежик Шу, модница Косуля Уля. Всего планируется выпустить 52 серии.

Как и классическая версия, «Ну, погоди! Каникулы» будет наполнен трюками, юмором и захватывающими погонями с приключениями. Мультсериал сохранил классический для анимации движок погони, но есть и изменения: Волк, оставаясь все тем же хулиганом стал моложе, а Заяц, напротив, повзрослел.

«То, что «Союзмультфильм» выбрал экраны MAER для столь важной премьеры, говорит только об одном: яркие крупноформатные медиаэкраны «прижились» в сознании жителей мегаполисов и стали неотъемлемой частью городского ландшафта. Сегодня большие и яркие экраны все чаще становятся стартовой площадкой для громких премьер. Мы развиваем это коммуникационное направление как максимально удобное для потребителей и суперэффективное для рекламодателей», – прокомментировал премьеру владелец и генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор.

Союзмультфиль_Москва_Варшавское ш., 118_декабрь 2021_2.jpg
Союзмультфильм_Екатеринбург_Малышева 36_медиафасад_декабрь 2021_1.jpg
Союзмультфильм_Москва_Волгоградский пр-т 26к1_декабрь 2021_2.jpg
Союзмультфильм_Челябинск_Свердловский, 51_декабрь 2021_1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение