Петербургская «Скандинавская школа» выбрала автобусы
16 января 2013

Петербургская «Скандинавская школа» выбрала автобусы

Образовательное учреждение «Скандинавская школа» (Nordic School), отметившее свое 12-летие, совместно с ПТК проводит в Санкт-Петербурге транзитную рекламную кампанию. В сферу профессиональных интересов заказчика входит не только преподавание для взрослых и детей иностранных языков северных стран (Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Англии).

Рекламная кампания призвана заинтересовать жителей города, которые планируют лингвистические стажировки в этих странах, специалистов различных областей профессиональной деятельности, посещающих семинары в Финляндии, а также абитуриентов, которые собираются поступать в высшие учебные заведения Финляндии и Швеции. В свою очередь петербуржцы, имеющие деловые контакты в северных странах или просто интересующиеся культурой скандинавских соседей, найдут необходимую информацию в интернет-магазине скандинавской литературы и специализированной библиотеке, ориентированной на литературу северных стран.

Чтобы привлечь широкую целевую аудиторию к своим услугам, «Скандинавская школа» в качестве канала коммуникации выбрала общественный транспорт. Добиться масштабного информирования горожан и привлечь внимание потенциальных клиентов школы поможет не только маршрутная сеть автобусов ПТК, обеспечивающая большую географию распространения рекламы, но и динамичные яркие рекламные образы, воплощенные на поверхность автобусов специалистами компании.

скандинавская_школа.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение