Петербургский мотокартинг-центр Putilovkart при поддержке ПТК запустил рекламную кампанию
30 октября 2013

Петербургский мотокартинг-центр Putilovkart при поддержке ПТК запустил рекламную кампанию

Рекламная кампания первого профессионального в Санкт-Петербурге мотокартинг-центра Putilovkart («Путиловкарт») стартовала в Севереной столице. Проект реализован совместно с компанией ПТК. На задних бортах общественных городских автобусов компании появились рекламные изображения, которые одновременно стали источником информации для многих автомобилистов.

Это сообщение о первом профессиональном мотокартинг-центре Putilovkart, расположенном в Кировском районе, в распоряжении которого машины с двигателем в 13 лошадиных сил. Центр подходит как для профессиональных соревнований спортивных команд, так и для проведения любительских гонок и корпоративных мероприятий на прокатных картах. Специально для детей в парке Putilovkart есть пять детских картов.

Городские магистрали не позволяют испытывать адреналин от езды на своем авто. Зато эти эмоции можно ощутить в Putilovkart. Чтобы пригласить всех прирожденных гонщиков за адреналином и оригинальным досугом, заказчик рекламы нашел точное место – оживленные дороги Петербурга. Задачу выполняет реклама на задних бортах автобусов ПТК, хорошо заметная водителям на дороге, особенно на светофоре и в пробке.

паз_картинг_2.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение