Компания PR2B Group приобрела агентство Smart-ADV
13 мая 2016

Компания PR2B Group приобрела агентство Smart-ADV

агентство.jpgБаинговое агентство Smart-ADV вошло в состав рекламного холдинга PR2B Group. Агентство Smart-ADV, образованное в 2008 г., владеет технологиями обслуживания аудиторий middle+, premium и luxury, специализируется на размещении наружной, indoor-рекламы и рекламы на радио. Также в числе инструментов компании – интерактивная система подбора наружной рекламы и реклама в элитных жилых комплексах, фитнес- и гольф-клубах.

В клиентский портфель Smart-ADV входят такие компании, как ГК «Абсолют недвижимость», АКБ «ИнвестТоргБанк» (ПАО), Yamaha, НК «Лукойл», ГК «Фламандия девелопмент», Yoga Practika, клубный комплекс «Зеленая роща», салоны красоты «САН и СИТИ», дилерские центры KIA Motors, агентство недвижимости МИАН и др.

В составе PR2B Group – объединенное пиар и брендинговое агентство, автономная креативная студия, специализированное нейминг-агентство и бюро размещения рекламы. Такая структура позволяет PR2B Group работать на высококонкурентных рынках с соперничающими организациями, а клиенты PR2B Group совершенно уверены в оригинальности и неповторимости творческой составляющей их брендов.

«Приобретение высокотехнологичной баинговой компании является логическим шагом в построении нашего бизнеса. После объединения с агентством «СМАРТ-АДВ», баинговое направление холдинга выйдет на новый технологический уровень развития. Так, подготовка максимально полных коммерческих предложений по наружной рекламе будет занимать 15-20 мин. Оперативность и интерактивность современного баинга дополнит нашу линейку услуг и взаимно усилит креативное, брендинговое и PR-направления PR2B Group», – говорит президент PR2B Group Владимир Журавель


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Геннадий К.
А какова сумма сделки? Баинговое агентство купить - все равно что БАНК. Так сколько отгрузили денег?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение