Председатель совета директоров TMG Алексей Тарасов сыграет в хоккей «От чистого сердца» в команде Евгения Малкина
27 августа 2014

Председатель совета директоров TMG Алексей Тарасов сыграет в хоккей «От чистого сердца» в команде Евгения Малкина

3.jpgПредседатель совета директоров TMG Алексей Тарасов сыграет в благотворительном хоккейном матче в рамках акции «От чистого сердца» в команде Евгения Малкина. TMG (альянс «Два Мига» и «062-Реклама») поддерживает матч, собранные средства от которого направляются на помощь детям с ограниченными возможностями в детских домах.

Ежегодный матч, проходящий при участии правительства РФ и благотворительного фонда «Социальная ответственность», в этом году состоится 30 августа на ледовой арене дворца спорта «Витязь» в Чехове (Московская область).

На льду сойдутся команды под предводительством мировых звезд хоккея – Ильи Ковальчука и Евгения Малкина: «Ковальчук-team» и «Малкин-team». Алексей Тарасов будет играть в воротах команды Евгения Малкина под № 40.

«Наша компания уже несколько лет следует вектору социальной ответственности, направленному на помощь больным детям. Наряду с проектами «Русфонда», для которого мы проводим рекламные кампании на транспорте в поддержку фонда и сбора средств, такой хоккейный матч очень важен для нас, так как дает возможность помочь деткам, приняв личное участие в игре. Мы будем всей компанией болеть за нашего вратаря Алексея Тарасова, который будет играть от чистого сердца», – сказала PR-директор TMG Евгения Ройзман.

2.jpg

1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение