РА «Бульварное кольцо» поздравляет москвичей с Новым годом и Рождеством
26 декабря 2012

РА «Бульварное кольцо» поздравляет москвичей с Новым годом и Рождеством

Рекламное агентство «Бульварное кольцо» украсило столичные автобусы и троллейбусы к Новому году и Рождеству Христову, расписав их под хохлому и гжель. На других транспортных средствах – орнаменты с оленями, которые создают новогоднее настроение у пешеходов и автомобилистов.

Также в Москве можно увидеть много автобусов и троллейбусов с интересными креативными решениями: чтобы продемонстрировать весь потенциал транзитной рекламы, специалисты «Бульварного кольца» адаптировали известные за рубежом визуальные решения для транспорта. Так, например, мимо зоопарка проходят автобусы, «везущие» на борту змею. Такое оформление запоминается жителям города и делает рекламную коммуникацию очень эффективной.

Но самый необычный подарок сделало РА «Бульварное кольцо» своим главным партнерам – крупнейшим сетевым агентствам, разместив индивидуальные поздравления прямо на бортах. Всего в кампании задействовано около 200 единиц транспорта, на которых размещены 19 разных макетов. Маршруты пролегают по центральным улицам города и Садовому кольцу.

DSC_0049.JPG

IMG_2964_thumb.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение