«Радио ENERGY» поможет фанатам выиграть новый альбом Ed Sheeran
1 ноября 2021

«Радио ENERGY» поможет фанатам выиграть новый альбом Ed Sheeran

29 октября состоялся релиз нового альбома одного из самых успешных поп-исполнителей Эда Ширана «=» (EQUALS). Специально для фанатов Warner Music Russia запускает квест, победить в котором поможет «Радио ENERGY». Как сообщил сам Эд Ширан в своих аккаунтах, новый альбом «=» уже в сети. Релиз, партнером которого выступает «Радио ENERGY», состоялся 29 октября.

В поддержку альбома Warner Music Russia запускает квест для фанатов. Суть его заключается в том, чтобы собрать всю коллекцию бабочек, которых можно встретить в Москве на 14 рекламных конструкциях. Именно бабочки стали символом новой пластинки Эда Ширана «=» (произносится как EQUALS) и изображены на обложке, а на самом диске – четырнадцать треков, среди которых и ранее выпущенные синглы Bad Habits, Shivers и Visiting Hours.

Получить эксклюзивный винил от мировой звезды появился шанс у самых внимательных слушателей «Радио ENERGY». «А у тебя уже полетели бабочки в животе? Тогда лови их! Слушай «Радио ENERGY» и узнай подсказки, где именно находятся бабочки имени Ed Sheeran», – говорится на странице акции.

Подсказки радиостанции помогут догадаться, где находятся щиты с бабочками и специальным QR-кодом. Дальше остается только навести на него свой смартфон и следовать инструкциям на открывшейся странице. Чтобы получить приз, необходимо собрать все четырнадцать бабочек в городе. Акция пройдет с 1 по 14 ноября.

equels_754x250(1).jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение