«Радио Рекорд» и ПТК призывают жителей Санкт-Петербурга стать частью ночи
19 мая 2014

«Радио Рекорд» и ПТК призывают жителей Санкт-Петербурга стать частью ночи

«Радио Рекорд» совместно с ПТК готовится к самому масштабному музыкальному событию этого лета – фестивалю танцевальной электронной музыки Sensation, который ежегодно проводится в Санкт-Петербурге. Слоган фестиваля: «Будь частью ночи – оденься в белое».

Следуя лозунгу фестиваля, на АЗС ПТК владельцы белых автомобилей могут не только заправиться, но и получить специальный стикер Sensation, который можно будет разместить на автомобиле. 1 июня колонна белых машин во главе с Dj Цветковым проедет по центру города. Во время автопробега среди тех, кто получил стикер, будут разыграны билеты на фестиваль.

Помимо стикеров «Радио Рекорд» разместило информацию о предстоящем событии и на других рекламоносителях – ситиформатах, расположенных на зданиях АЗС, и pump-box на топливораздаточных колонках. Всего в кампании задействовано 50 автозаправочных станций.

Кроме того, в поддержку фестиваля на задних и боковых бортах автобусы ПТК размещены рекламные постеры формата 1,2х1,8 м, что в точности повторяет размер стандартных статичных ситиформатов. В рекламной кампании участвует 180 автобусов.

IMG_1269.JPG

IMG_1271.JPG

маз206_сенсейшн_задб.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение