Развлекательный парк Happylon покажет жителям Петербурга «Улетные елки»
14 декабря 2012

Развлекательный парк Happylon покажет жителям Петербурга «Улетные елки»

Тематический парк Happylon в ТРЦ «Галерея» совместно с ПТК проводит в Санкт-Петербурге масштабную транзитную рекламную кампанию. Happylon Pirate's Park – огромный центр развлечений, на 4,5 тыс. м которого расположилось множество аттракционов и игровых автоматов. В парке регулярно проводятся яркие мероприятия, увлекательные соревнования, игры с призами и подарками и красочные шоу анимации.

Очевидно, что новогодние праздники не могли обойти стороной главного городского «массовика-затейника». Поэтому целью нынешней рекламной кампании стало приглашение всех петербуржцев и гостей города с детьми всех возрастов на новогодние шоу с многообещающим названием «Улетные елки», которые пройдут с 22 декабря по 13 января.

«Чтобы родители не ломали голову над вопросами как устроить ребенку незабываемый праздник на новый год и чем занять детей во время школьных каникул, Happylon дает масштабный ответ, размещенный на автобусах ПТК. Ведь только таким способом можно привлечь столь широкую целевую аудиторию, каковой являются семейные пары с детьми», – говорят представители компании.

лиаз5256_хеппилон_раскрой.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение