Red Taxi прокатилось на общественном транспорте Москвы и Подмосковья
22 декабря 2014

Red Taxi прокатилось на общественном транспорте Москвы и Подмосковья

Агентство «Нью-Тон» реализовывает рекламную кампанию «Поездка от 50 рублей» для службы заказа такси Red Taxi на общественном транспорте Москвы и Подмосковья. Цель проекта − рассказать о том, что Red Taxi − это такси по доступной цене без скрытых платежей, и увеличить клиентскую базу службы. Акция рассчитана на широкую аудиторию – мужчин и женщин в возрасте от 16 до 60 лет.

География кампании охватывает Москву, Химки, Митино, Королёв, Мытищи, Балашиху, Подольск и Домодедово. В качестве медиаканала выбрана транзитная реклама, в качестве рекламоносителей – автобусы и маршрутные такси (54 транспортных средства). Креатив разработан маркетинговым отделом компании Red Taxi. Слоган «Ах, уехал ваш автобус?» на заднем торце уходящего автобуса призывает быстро набрать легко запоминающийся номер и заказать такси.

«Выбранные клиентом форматы − бортовая реклама на маршрутных такси и художественное оформление автобусов – позволяют ему выделяться в потоке транспортных средств и эффективно воздействовать как на пешеходов, так и на автомобилистов. Рекламное сообщение отличается лаконичностью и является максимально релевантным для аудитории», − говорит руководитель отдела продаж транзитной рекламы рекламного агентства «Нью-Тон»Елена Царькова.

Red Taxi предоставляет комплекс услуг такси в Москве и во других городах России. Вызвать Red Taxi в Москве можно по телефону, через онлайн-заказ на сайте или мобильное приложение TapTaxi. Заявка будет обработана в считанные минуты, а машина в кротчайший срок прибудет по указанному адресу и с комфортом доставит в нужное место.

62_2.jpg

62_3.JPG

62_4.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение