Рекламисты показали творческие возможности Samsung GALAXY Note II на площади Рембрандта в Амстердаме
27 февраля 2013

Рекламисты показали творческие возможности Samsung GALAXY Note II на площади Рембрандта в Амстердаме

Местом для реализации рекламной кампании «Нарисуй меня сейчас» по продвижению планшета Samsung GALAXY Note II в Амстердаме была выбрана принадлежащая оператору наружной рекламы JCDecaux автобусная остановка на площади Рембрандта.

Камера, вмонтированная в рекламную конструкцию на остановке, передавала художнику изображение прохожего, который останавливался перед постером. Художник, в свою очередь, имея в руках планшет Samsung GALAXY Note II с возможностью для рисования с помощью стилуса, быстро создавал карикатурный образ человека, а затем размещал его на цифровом носителе и на страничке бренда в Facebook.

Таким образом, прохожие имели возможность не только получить свой шутливый портрет, но и увидеть новый планшет Samsung GALAXY Note II в работе и оценить его возможности.

Samsung GALAXY Note II работает на платформе Android с процессором Exynos 4412 1600Mhz, оснащен HD Super AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн цветов, с диагональю 5,5 дюйма. Внутри стилуса находится плата с радиоэлементами, пружинящий кончик пера позволяет определять силу нажатия, что важно для рисования, а планшет распознает перо на расстоянии менее 1 см.

samsung1.jpg

samsung2.jpg

samsung3.jpg

samsung4.jpg

samsung5.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение