Рекламное агентство Total View выиграло тендер «ВымпелКома» по размещению рекламы на радио
15 февраля 2013

Рекламное агентство Total View выиграло тендер «ВымпелКома» по размещению рекламы на радио

билайн.jpgРекламное агентство Total View стало партнером компании «ВымпелКом» (бренд «Билайн») по размещению рекламы на радио в 2013 г. Согласно контракту, агентство будет отвечать за планирование и закупки радиорекламы для бренда «Билайн» более чем в 200 городах России.

«Победа в этом тендере – важное событие для нашего агентства. Мы уверены, что станем для «Билайн» надежным партнером, мы возьмем на себя не только тактическое планирование и закупку, но и обеспечим необходимую оперативность в обслуживании, экспертизу и рекомендации по ходу кампаний во всех городах», – сказал медиадиректор Total View Андрей Рунов.

«Перед агентством Total View стоят амбициозные задачи по планированию и закупке большого количества мультирегиональных радиокампаний. Мы ожидаем от своего партнера оперативного реагирования на все изменения, связанные с кампаниями, а также гибкости и экспертных оценок в процессе размещения», – отметила руководитель департамента по работе с регионами «ВымпелКом» Ирина Черныш.

Справка:

Российское медийное агентство Total View основано в 2002 г. Предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг в области медиапланирования и размещения рекламы во всех городах России.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение