Эксперты обсудят решение Госдумы отклонить поправки к закону «О рекламе»
9 ноября 2022

Эксперты обсудят решение Госдумы отклонить поправки к закону «О рекламе»

Пресс-ланч.jpgПресс-завтрак, посвященный результатам деятельности по недопущению прохождения законопроекта о возможном появлении в России единого рекламного оператора, защите рекламной индустрии от угрозы монополизации, состоится 10 ноября 2022 г. В мероприятии примут участие представители Союза операторов наружной рекламы, Международного конгресса по наружной рекламе, Ассоциации компаний интернет-торговли, руководители ведущих операторов наружной рекламы и журналисты.

Законопроект о едином операторе стал одной из самых резонансных законотворческих инициатив 2022 г., вызвав негативную реакцию как у участников рекламного рынка, так и представителей различных ветвей и уровней власти и широкой общественности. Очевидно, что общая консолидированная позиция против законопроекта стала важнейшей предпосылкой для его отклонения депутатами Госдумы уже после одобрения в первом чтении.

В ходе пресс-завтрака, который пройдёт на площадке Forbes в лаунж-зоне «VM & Sunlight Outdoor Бар» в столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь», будет представлена информация от Союза операторов наружной рекламы о текущем статусе поправок к ФЗ «О рекламе» и выступят представители ведущих российских операторов наружной рекламы и компаний интернет-торговли. Начало мероприятия – 12.30.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение