РХ «Цвет» – партнёр конференции «Эффективные визуальные коммуникации»
30 сентября 2020

РХ «Цвет» – партнёр конференции «Эффективные визуальные коммуникации»

новый объемный.jpgРекламный холдинг «Цвет» (Самара) – выступит партнёром 4-й Ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации». Мероприятие состоится 22 октября в московском event-холле «ИнфоПространство».

Представители рынка, компаний-рекламодателей и исследовательских агентств дадут свои оценки изменений на рынке наружной, транзитной и indoor-рекламы в связи с пандемией коронавируса. Расскажут о том, какие инструменты нужны для того, чтобы инвестиции в ooh-рекламу снова начали расти.



Рекламный холдинг «Цвет» – ведущий оператор наружной рекламы в Самаре и крупный региональный outdoor-оператор. Сеть компании объединяет 12 городов Поволжья, в том числе Самара, Нижний Новгород, Казань, Саранск, Чебоксары. В активе холдинга более 700 рекламных поверхностей в собственности (классические и digital). РХ «Цвет» обладает многолетним успешным опытом работы с федеральными outdoor-операторами и розничными клиентами.


Андрей САФРОНОВ, собственник и CEO РХ «Цвет»:

«Конференция «Эффективные визуальные коммуникации» – особенно долгожданное событие в данном году. Для нас это прекрасная возможность на одной площадке снова встретиться с партнерами, обсудить итоги года, поделиться планами, послушать авторитетных спикеров, завести новые знакомства. Наша компания, несмотря на все сложности карантинного периода, продолжила активно развивать собственную сеть ooh- и DOOH-конструкций в регионах, наращивая своё присутствие. Мы продолжаем автоматизировать процессы в компании, совершенствуем программы управления, чтобы сервис для наших клиентов был еще удобнее и оперативнее. Будем рады на конференции поделиться опытом с коллегами и самим приобрести новые знания».

Конференция пройдёт с соблюдением санитарных норм

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в форуме можно на странице конференции.

Генеральный партнёр – «ДиМедиа»

Официальные партнёры – North Star Media, MAER GROUP, Sunlight Outdoor, MediaCab

Отраслевой партнёр – «ЭФИР», INTENTION

Партнёры – «Цвет», «Широкий формат», TCS media, VDOOH, VinEx, NEBO.digital, «Пропечать»


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение