«Ростоваэроинвест» ищет подрядчика для размещения конструкци под наружную рекламу в ростовском аэропорту «Платов»
11 января 2017

«Ростоваэроинвест» ищет подрядчика для размещения конструкци под наружную рекламу в ростовском аэропорту «Платов»

1460102346_anons.jpg
ПАО «Ростоваэроинвест» (входит в «Аэропорты Регионов») объявило запрос предложений на установку конструкций для размещения наружной рекламы на территории ростовского аэрокомплекса «Платов». Начальная (максимальная) сумма контракта составляет 9 млн руб. Заявки принимаются до 26 января, сообщает don24.ru.

Будущему подрядчику предстоит спроектировать, изготовить, доставить, смонтировать и наладить рекламные конструкции, а также подготовить всю необходимую документацию и получить разрешение на размещение наружной рекламы. На привокзальной площади аэропорта предполагается разместить 23 рекламоносителя различного формата (шесть ситиформатов 1,2х1,8 м, 15 билбордов 6х3 м и два двухсторонних суперсайта 5х15 м).

«При разработке концепции размещения наружных конструкций мы старались совместно с архитекторами проекта выбрать самые выигрышные места, ориентируясь на спрос со стороны будущих рекламодателей. Просторная привокзальная площадь нового аэропорта, включающая разветвленную сеть подъездных дорог и тротуаров, вместительное парковочное пространство, места отдыха с каскадным фонтаном и зелеными зонами должны предоставить широкие возможности для размещения рекламных сообщений. Строительная готовность привокзальной площади – более 50%, а работы по благоустройству близятся к завершению, что позволяет нам сразу же по завершении конкурса начать работы по возведению рекламных конструкций», – сообщает директор по неавиационной коммерции холдинга «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенева.

Источник: don24.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение