Russ Outdoor приглашает на «Кухню» к «Молодёжке»
14 ноября 2014

Russ Outdoor приглашает на «Кухню» к «Молодёжке»

В России стартовала масштабная рекламная кампания, анонсирующая четвёртый сезон сериала «Кухня» и второй сезон сериала «Молодёжка» на телеканале СТС. Наружное размещение реализовал оператор Russ Outdoor по заказу агентства Posterscope.

СТС_триптих_CF_Мира пр-т_(N)_ok.jpg

Сериалы «Кухня» и «Молодёжка» – в ряду самых успешных телевизионных проектов холдинга «СТС Медиа», которые смогли завоевать любовь телезрителей и признание профессионального сообщества. Цель кампании – анонсировать аудитории премьеру новых сезонов сериалов на телеканале СТС.

Адресная программа проекта включает более 1 тыс. поверхностей в Москве, Санкт-Петербурге и ещё 30 российских городах. Особенностью кампании стало использование большого разнообразия форматов (щиты 6х3 м, ситиборды, ситиформаты, пиллары, триптихи на остановочных павильонах и др.), а также применение нестандартных решений и инновационных outdoor-технологий.

В частности, на щитах 6x3 м размещены виниловые плакаты, печать на которых выполнена с использованием так называемой пятой краски. Благодаря ей надписи «Кухня» и «Молодёжка» приобрели яркий и насыщенный цвет, который привлекает внимание даже в условиях высокого уровня информационного шума. Ещё 10 билбордов оснащены проекторами, что позволило транслировать на поверхность макетов анимационные световые эффекты. Московские остановки общественного транспорта украсили анонсы-триптихи с экстендерами.

«Продвижение телесериала – это одновременно и сложная, и очень интересная задача, – говорит ведущий аккаунт-менеджер Russ Outdoor. Елена Смирнова. – Необходимо напоминать потенциальному зрителю о премьере по несколько раз в день, буквально на каждом шагу. Охватная федеральная кампания с использованием нестандартных форматов позволила донести информацию о новых сезонах сериалов до широкого круга телезрителей».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение