Russ Outdoor присоединяет к своей сети активы North Star Media
31 октября 2022

Russ Outdoor присоединяет к своей сети активы North Star Media

ronsm.jpgВедущий российский out-of-home-оператор Russ Outdoor присоединяет к своей сети активы группы компаний North Star Media. Это позволит Russ Outdoor усилить свои позиции в Санкт-Петербурге и ряде других регионов, а также выйти на рынок наружной рекламы Московской области.

В активах North Star Media в Санкт-Петербурге рекламные конструкции формата 3х6 м, в том числе digital-экраны. Доля рынка Russ Outdoor в этом городе составляет 46%. Компания укрепит свои позиции в Санкт-Петербурге.

North Star Media является крупным оператором и в Московской области. Сеть рекламных носителей компании включает конструкции различного формата, в том числе digital-экраны. Для Russ Outdoor присоединение активов North Star Media станет первым шагом на встречу аудитории в 7,7 млн человек, которые проживают в Московской области.

Кроме того, Russ Outdoor присоединяет к своей сети активы North Star Media в Челябинске, Барнауле и Екатеринбурге.

Коммерческий директор Russ Outdoor Борис Пешняк:
«Russ Outdoor активно развивается с точки зрения новых направлений, нового инвентаря и новых регионов присутствия. Мы приносим в регионы свои высокие стандарты работы и современные технологии, благодаря которым рынок становится прозрачнее и привлекает новых рекламодателей».
Группа компаний Russ Outdoor – крупнейший национальный оператор out-of-home-рекламы, эксперт в сфере визуальных городских коммуникаций. Имеет разветвленную федеральную сеть филиалов с центральным офисом в Москве. Управляет рекламными конструкциями в 36 городах, размещает рекламу в метро и наземном транспорте Москвы, поездах и вокзалах РЖД и аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Суммарный охват рекламных конструкций – более 49 млн человек в месяц. Компания входит в ТОП-5 мировых операторов, предлагающих размещение во всех каналах out-of-home.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение