S7 Airlines предлагает посмотреть, как прекрасен этот мир
21 мая 2021

S7 Airlines предлагает посмотреть, как прекрасен этот мир

s7.jpg

Накануне летнего сезона S7 Airlines запускает имиджево-продуктовую рекламную кампанию «Как прекрасен этот мир». В течение последнего года многие путешественники столкнулись с рядом ограничений, но в то же время это позволило произвести переоценку ценностей – без путешествий сложно искать вдохновение, мотивацию и позитивный настрой. Новая кампания S7 Airlines напоминает – мир прекрасен. И, кажется, стоит снова его увидеть.

Новая кампания S7 будет представлена на ТВ, радио, билбордах, в интернете, а также ее увидят пассажиры «Аэроэкспресса» и метро.

«Мы все еще приспосабливаемся к тому, как мы теперь путешествуем: ограничения, закрытые границы и постоянно меняющиеся правила. Но есть и хорошая сторона медали. Для нас почти весь год была и остается открытой самая большая страна – Россия. Миссия S7 Airlines – вдохновлять через путешествия. Казалось бы, мы уже всё это видели: были у моря, видели красивую природу и потрясающие пейзажи. Но вот же какой парадокс – этого всегда мало», – говорит CMO S7 Group Элеонора Романова.

В качестве музыкального сопровождения для креативного видеоролика кампании была взята вневременная классика – песня «Как прекрасен этот мир», за переосмысление которой взялся музыкант и продюсер Иван Дорн. Главными героями ролика являются семена одуванчика, управляемые ветром. Следуя за ними, зритель открывает художественные пейзажи и погружается в живописное путешествие. Особого эффекта погружения, который позволяет зрителю почувствовать себя героем путешествия, удалось достичь с помощью использования скоростных спортивных дронов.

«Новая кампания от S7 Airlines выполнена на стыке рекламной коммуникации и музыкального произведения. Сочетание красоты природы и звукового ряда, я уверен, заставит зрителя не просто посмотреть ролик, но и прочувствовать всю ту свободу, которую открывают для нас новые путешествия», – рассказывает режиссер видеоролика Алеша Стародубов.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение