С Microsoft Office 365 ты можешь работать где угодно
10 апреля 2013

С Microsoft Office 365 ты можешь работать где угодно

В Великобритании стартовала интегрированная кампания Microsoft Office 365, в которой задействовано нескольких ж/д станций. Кампания «Работай отсюда» (Work from here) призвана показать возможности программного обеспечения Microsoft Office 365, позволяющего беспрепятственно работать из любого места и буквально на ходу. Для того чтобы донести эту мысль для пользователей, специалисты креативного агентства Wunderman разместили рекламу почти на всех существующих на вокзалах рекламоносителях.

Еще одной особенностью кампании является то, что в ней присутствует около 300 различных сообщений. Слоганы ориентированы на продвижение облачных технологий, когда вся информация хранится на сервере, что дает возможность работать удаленно. Среди них: «Место, где можно поштормить», «Здесь видеоконференцсвязь с Самантой, Сарой и т. д.», «Покидая станцию, Эмма отправила предложение перед встречей на Беккер Стрит. Это элементарно» и т. д.

Медийное агентство UM London выкупило под этот проект рекламные поверхности на ж/д станциях в Лондоне (St. Pancras, Canary Wharf, Euston, Paddington), Глазго, Эдинбурге и Манчестере.

Paddington 1.jpg

Paddington 4.jpg

Paddington 6.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение