Сайт Am.ru продает автомобили быстрее, чем вы думаете
24 сентября 2013

Сайт Am.ru продает автомобили быстрее, чем вы думаете

В начале сентября стартовала новая рекламная кампания автомобильного интернет-портала Am.ru. Креативная концепция серии роликов была выстроена вокруг удобства сервиса, позволяющего совершать продажи в максимально сжатые сроки и существенно экономить время участников процесса. В рамках проекта была создана серия самостоятельных видеороликов, каждый из которых позволяет донести коммуникационное сообщение до конкретной группы целевой аудитории портала.

Независимо от возраста, уровня дохода, профессиональной деятельности или семейного статуса каждый сможет по достоинству оценить удобный функционал сервиса. Неважно, что выставляется на продажу на Am.ru – спортивный автомобиль для динамичной молодежной аудитории, седан представительского класса или семейный универсал – машина быстро найдет своего покупателя.

«Концептуальная идея проекта была на поверхности. Совершенно новый, удобный, клиентоориентированный функционал сайта действительно позволяет продавать автомобили быстрее. Поэтому основой сложностью в проекте стал поиск подрядчиков, которые могли бы максимально точно воплотить идею с точки зрения как креатива, так и медийной составляющей. Для продакшена мы привлекли одного из самых известных режиссеров комедийного жанра, который вдохновил всю команду своими прошлыми работами, что во многом позволило получить качественный продукт в итоге. О конкретных результатах кампании пока говорить рано, но мы уже отмечаем очень позитивную динамику с точки зрения размещения объявлений и интереса к порталу в целом», – сказал основатель и генеральный директор Am.ru Олег Голубцов.

Состав творческой группы:

Am.ru
CEO & Founder Am.ru – Олег Голубцов
Директор по маркетингу – Максим Михайлов
Арт-директор – Ксения Казакова

Агентство miguelivanov.com

Продакшен DTV-MA/Svetoforfilms
Режиссер – Bruno Bossi

Медийное размещение – агентство Vizeum



Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение