Сайт Job.ru в Санкт-Петербурге создал удобные рабочие места на автобусах ПТК
24 июня 2013

Сайт Job.ru в Санкт-Петербурге создал удобные рабочие места на автобусах ПТК

Ведущий российский ресурс для тех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала, Job.ru совместно с ПТК проводит в Санкт-Петербурге рекламную кампанию на общественном транспорте.

Основная задача сайта – помочь соискателям в поиске новой достойной работы, а работодателям – с быстрым и эффективным поиском сотрудников. Основу соискательской аудитории сайта составляют высококвалифицированные специалисты разного профиля. Руководители, менеджеры высшего и среднего звена, рабочий персонал — все они приходят искать работу на Job.ru, охватывающий все профессиональные области.

Используя возможности транзитной рекламы, портал преследует цель масштабно и в короткие сроки охватить целевую аудиторию, которой для Job.ru являются не только физические, но и юридические лица. Специалисты ПТК рассказывают о возможностях Job.ru с помощью привлекательного макета, передающего дух деловой рабочей атмосферы, который рассчитан на всех участников дорожного движения: автомобилистов, пассажиров и пешеходов.

76 (4).JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение