Сбербанк и Nebo.Digital пригласили пассажиров метро на главную конференцию года
19 октября 2020

Сбербанк и Nebo.Digital пригласили пассажиров метро на главную конференцию года

сберконф.png24 сентября Сбербанк провел масштабное мероприятие «СберКонф», где рассказал о самой большой трансформации бизнеса в своей истории. Конференция прошла в онлайн-формате и всего за один день набрала 10 млн просмотров. В поддержку «СберКонф» банк запустил рекламную кампанию в московском метрополитене.

Посредством рекламной платформы Nebo.Digital были размещены 15-секундные ролики на видеоэкранах в вагонах метро. Количество показов в течение недели составило 14,9 млн. Рекламной кампанией «СберКонф» были охвачены все линии столичной подземки, что обеспечило общий OTS в 224 584 367. Совокупный GRP кампании составил 2 183.

Размещением рекламы занималось агентство Posterscope. В ходе кампании и по ее окончании клиент мог оценить эффективность размещения: по ссылке пользователю предлагалось оставить свой e-mail и получить приглашение на мероприятие.

«Современные технологии позволяют рекламодателю в режиме реального времени отслеживать конверсию, а также максимально упрощают коммуникацию с потребителем. Человеку, который увидел ролик с ссылкой на какое-либо мероприятие, достаточно ввести в своём смартфоне данные и осуществить регистрацию на мероприятие. Это идеальное решение для event-индустрии, которое обеспечивает мгновенный отклик и прозрачность», – говорит коммерческий директор NEBO.digital Вероника Бордунова.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение