«Сделано в Крыму»: КРЦ «МОРЕМЕДИА» в честь Дня рождения компании выпустил календарь с элементами 3D-графики
20 февраля 2023

«Сделано в Крыму»: КРЦ «МОРЕМЕДИА» в честь Дня рождения компании выпустил календарь с элементами 3D-графики

MMCalendarX-13.pngПодборку уникальных крымских производств и мастерских презентовал Крымский рекламный центр «МОРЕМЕДИА» на страницах календаря «Сделано в Крыму». Его выпуск приурочен к 12-летию компании. В календаре можно увидеть изделия из морской крымской гальки, керамики и кожи, необычные украшения в форме Крыма и декор из стабилизированных растений.

Главная идея проекта – показать, насколько уникален и богат полуостров, ведь в нашем крае издавна развиваются ремесла. Среди них и гончарное дело, резьба по дереву, художественная обработка металла, кожевенное дело. Мастера возрождают традиции прошлого, но в то же время не забывают о новых веяниях и обязательно привносят в работу что-то свое. Именно поэтому авторский поход к изделиям местных ремесленников пользуются таким спросом.

Авторские эскизы в календаре содержат элементы 3D-графики, где производство вписано в крымские пейзажи. Уникальность рисунков в том, что они выполнены в голографических цветах – крымские пейзажи словно бликуют, переливаются и отражают свет.

«В этом году мы решили показать интересные производства и мастерские, которые есть на полуострове, – рассказывает руководитель проекта Анастасия Лященко. – Например, это уникальные украшения в форме Крыма, с засушенными крымскими цветами. Вязанный декор для дома. Шоколад с крымскими травами. Изделия из крымской гальки. Каждый продукт уникален и делается мастерами в Крыму. Думаю, календарь может стать своеобразным «путеводителем» по необычным крымским сувенирам».

«Сделано в Крыму» – проект, который продолжает историю календаря «Крафтовый Крым», выпущенного «МОРЕМЕДИА» в 2022 г. Целью «Крафтового Крыма» была поддержка местных производителей, в рамках которого были показаны крымские производства для гастротуров – устричные фермы, сыроварни, винодельни и другие местные компании.

MMCalendarX-01.png


MMCalendarX-04.png
MMCalendarX-09.png

MMCalendarX-12.png



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение