Сегодня День рождения отмечает генеральный директор компании «Инфо-Ю» Леонид Рудой
10 июля 2014

Сегодня День рождения отмечает генеральный директор компании «Инфо-Ю» Леонид Рудой

РЛМ 1 (1).jpgКоллектив группы компаний «Инфо-Ю» поздравляет генерального директора Леонида Рудого с юбилеем!

Леонид Рудой прошёл путь от рекламного агента до руководителя ведущего в регионе оператора наружной рекламы. Его карьера в рекламном бизнесе началась в 1998 г. В 2005 г. он возглавил ООО «Инфо-Ю» (Тамбов). Рекламное агентство за короткий срок стало крупным региональным оператором наружной рекламы и  сегодня обладает не только самой охватной адресной программой по билбордам, но и владеет собственной сетью светодиодных экранов. В рамках компании создано информационное агентство «ОнлайнТамбов.ру», которое является ведущим новостным ресурсом региона.

Одной из основных заслуг нашего директора является сплоченная команда профессионалов. «Инфо-Ю» предоставляет широкие возможности для карьерного роста, многие сотрудники прошли путь от специалистов и рекламных агентов до топ-менеджеров компании.

Под руководством Леонида Рудого компания «Инфо-Ю» стала членом отраслевой ассоциации, неоднократным лауреатом бизнес-премий, получает благодарственные письма от органов государственной власти. Нашей наградой являются отзывы новых и постоянных партнеров об эффективной и плодотворной работе, в числе которых организации Тамбовской области, федеральные бизнес-структуры, крупные рекламные агентства с мировым именем.

Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас!

Вы – наш источник энергии и оптимизма. Вы заряжаете нас своим трудолюбием. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и только хороших новостей!

Пусть осуществятся все ваши планы, а мы приложим все усилия, чтобы ваши идеи воплощались в жизнь!

Коллектив компании «Инфо-Ю»


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение