Сегодня в Самаре последний день приёма заявок на участие в рекламном аукционе
20 октября 2014

Сегодня в Самаре последний день приёма заявок на участие в рекламном аукционе

реклама.jpgСегодня в Самаре заканчивается приём заявок на участие в последних аукционах на рекламные места. Торги, на которые двумя лотами будет выставлена 191 конструкция, состоятся 22 октября.

«Мы рассчитываем, что игроки рекламного рынка и к последним аукционам проявят очень серьёзный интерес. Потенциально этот бизнес может принести значительный доход. На этом программа торгов будет завершена – все объекты, учтённые в схеме размещения рекламных конструкций, будут разыграны. Внесение изменений в документ пока не планируется», – цитирует первого вице-мэра Самары Виктора Кудряшова пресс-служба горадминистрации.

Напомним, согласно новой схеме размещения наружной рекламы в Самаре будет установлено более 2,8 тыс. конструкций. Порядка 1 тыс. из них – щиты 6х3 и 4х12 м. Уже состоявшиеся торги принесли в бюджеты Самары и Самарской области в совокупности более 1 млрд руб. (часть рекламных мест на федеральных и региональных территориях распределяют областные власти).

Кроме того, власти города продолжают демонтаж незаконных рекламоносителей. С начала года с улиц областного центра убрано более 1,5 тыс. конструкций. По словам представителей мэрии, вся незаконная наружка должна исчезнуть до конца города. Еженедельно в Самаре сносится порядка 60 носителей.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение