Сеть кофеен Cofix запускает первую рекламную кампанию
17 декабря 2019

Сеть кофеен Cofix запускает первую рекламную кампанию

photo_2019-12-09_15-08-45.jpgСтартовала рекламная кампания Cofix. Она призвана донести до целевой аудитории суть, ценности и характер бренда. Cofix – это качественные еда и напитки по справедливой цене и ничего кроме. Рекламная кампания включает аудиоролики, постеры и видео. Основной акцент будет сделан на digital-каналы коммуникации и outdoor рекламу. Креативную часть кампании для Cofix разработало агентство Red Keds.

«За три года существования бренда на российском рынке мы уже добились того, что Cofix ассоциируется с доступными ценами. В этой рекламной кампании мы делаем акцент на качестве, чтобы подчеркнуть, что хороший продукт – не обязательно дорогой продукт. Грамотная оптимизация процессов и умение выделять главное помогают нам внутри компании. Этого принципа мы решили придерживаться и в нашей первой рекламной кампании. Именно поэтому главными ее героями стали сами продукты», – говорит Директор по маркетинговым коммуникациям Cofix Юлия Ковалева

«Когда придумываешь рекламную кампанию, хочется сделать ее максимально запоминающейся. В ход идет всё: милые животные, танцы, блогеры, пришельцы, роботы и все виды джинглов. Но с Cofix это не пройдет. Мы отказались от эффектных трюков и громких обещаний, оставив только самое главное. Все сообщения отражают ценности бренда: качество, удобство, справедливые цены, смелость. Этого мы добились, используя крупные изображения продукта, не прибегая к украшениям. Новый слоган «Ничего кроме» подчеркивает характер Cofix, его прогрессивность, динамичность и четкость. Здесь в ход пошла типографика. С одной стороны простая и понятная, с другой – немного дерзкая и заметная». – отмечает руководитель отдела стратегии Red Keds Анна Левант.

Состав творческой группы:

Агентство Red Keds
Креативные директора – Валерий Волчецкий, Вячеслав Евсеев
Арт-директора – Максим Дёмин, Евгений Курлаев
Дизайнеры – Руслан Симашев, Сергей Афонькин
Копирайтеры – Анастасия Ельчанинова, Коба Микеладзе
Руководитель отдела стратегии – Анна Левант
Стратег – Дарья Гринева
Руководители групп – Юрий Наон, Наталия Назарова
Продюсеры – Константин Куцын , Каролина Диаз
Директор клиентского сервиса – Виктория Согрина
Менеджер по работе с клиентами – Варвара Корчашкина -

Продакшн KV – Belleville.studio

Продакшн motion-видео – TREHMER studio


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение