Spring Design Session расширяет границы
20 марта 2013

Spring Design Session расширяет границы

spring.jpgЧасть мероприятий Spring Design Session состоится в офисе коммуникационной группы TWIGA, расположенном на территории центра современного искусства «Винзавод». Участников мероприятия ждет еще больше невероятных мастер-классов, интересных лекций, сумасшедших инсталляций и кинопоказов.

29 марта пройдут выступления спикеров от OGGI Production, Graphic Productions, Red Keds, Suprematika, D’Seesion, а также воркшоп «Дизайн-мышление на практике» от лаборатории Wonderful, который научит мыслить нестандартно всего за один час.

В свою очередь в выставочном пространстве photub_Manometr, находящемся на территории центра дизайна Artplay, тоже ожидается по-весеннему теплая и креативная атмосфера. 29 и 30 марта мэтры современного дизайна от Depot WPF, Sulliwan Studio, TNC.Brands.Ads, What the pack?, Британской высшей школы дизайна, АСТРАРОССА, Trendsbrands, Direct Design, Look at me, the Village и «ДизайнДепо» расскажут о последних тенденциях современного дизайна во всех его проявлениях: Urban design, Fashion-design, Graphic design, Interior design, Web design, Digital Design, Design and creativity и Brand Design.

Кроме того, участников Spring Design Session ожидает мастер-класс по латтер-арту от кофейни-коворкинга LES, на котором можно будет узнать о направлениях этого искусства, понять секреты приготовления кофейных напитков и изобразить на кофе базовые рисунки.

А 30 счастливчиков смогут отправиться на пешую экскурсию, организованную совместно с музеем «Огни Москвы, журналом TimeOut и кофейней-коворкингом LES. Надомные знаки, советские указатели, дореволюционные тротуарные плитки, старинные фонари – все это они смогут увидеть на улочках нашего города.

Первый день мероприятия завершится Церемонией награждения самых креативных агентств 2012 г. В программе – рождение самой яркой суперновы Creato и Парад звезд рекламного бизнеса.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение