Станции МЦК украшены новогодними ёлками «РГ-Девелопмент»
13 января 2020

Станции МЦК украшены новогодними ёлками «РГ-Девелопмент»

На станциях Московского центрального кольца размещены украшенные новогодние ёлки. Необычный креативный проект реализован для девелоперской компании «РГ-Девелопмент» компанией «ЛАЙСА». Ёлки установлены на трех станциях МЦК «Хорошево», «Лужники» и «Деловой центр» до 20 января 2020 г.

В преддверии Нового года специалисты компании «ЛАЙСА» креативно подошли к реализации проекта и предложили заказчику новогодний дизайн ёлок в фирменных цветах девелоперской компании. Это первый совместный креативный проект «РГ-Девелопмент» и «ЛАЙСА», входящей в состав группы компаний Russ Outdoor, «Олимп» и «ЛАЙСА». На ветках ёлок можно встретить логотип и новогодний символ компании, а светящиеся гирлянды создают праздничное настроение для пассажиров. Жители города могут принять участие в фотоконкурсе «Ёлка РГ-Девелопмент» в социальных сетях, чтобы получить новогодние подарки. Подробнее о конкурсе https://www.instagram.com/rgdevofficial.

Быть креативным, запоминающимся и полезным для людей – главные задачи наружной рекламы. Органично вписанная в облик города реклама помогает бренду поддерживать позитивный имидж.

¦¦¦¬¦¦¦- ¦Ь¦Ъ¦ж2.jpg

TД¦-TВ¦- ¦¦¦¬¦¦¦- ¦Ь¦ж¦Ъ.jpg

елка RG.jpg

елка МЦК3.jpg



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение