Стартовал приём работ на конкурс визуальной рекламы «Знак»
26 июля 2022

Стартовал приём работ на конкурс визуальной рекламы «Знак»

Конкурс «Знак» – первенство лучших проектов в сфере наружного оформления и рекламы – состоится уже в 17-й раз. Организатор конкурса – журнал «НАРУЖКА. Издание для производителей рекламы» – ждет ваши лучшие работы из области наружной и indoor-рекламы.

«Мы уверены, что на просторах нашей необъятной Родины несмотря на все экономические кризисы всегда есть место для креативных идей, нестандартных решений и новых технологий, – отметила директор конкурса Знак» Екатерина Бобкова. – Давайте вместе докажем это своими лучшими проектами и тем самым поддержим индустрию и своих коллег, тогда все смогут получить неисчерпаемый источник для вдохновения, а самые лучшие - заслуженные награды. В этом году мы сконцентрировали все ваше внимание на ключевых номинациях конкурса, добавили новые и будем вновь рады всех увидеть на очной встрече на главном мероприятии производителей наружной рекламы SignForum 2022, где в конце октября и состоится «Знаковая» церемония награждения победителей»

Оценивать работы будут участники профессионального жюри и отдельно посетители портала SignBusiness.ru. Для того, чтобы оценка работ была всесторонней и объективной, мы собираем в жюри представителей крупнейших заказчиков, а также видных деятелей рекламного бизнеса, дизайн-студий, специализированных институтов. В разные годы в состав жюри входили представители крупнейших заказчиков наружки, среди них: PepsiCo Russia, «МЕГА», «Газпромнефть», ГК «Связной», «М.Видео», X5 Retail Group, «Магнит», «Мегафон Ритейл», сеть фермерских рынков «ЭкоБазар», «Спортмастер», «Космик», банк ВТБ, «Почта России», «Азбука вкуса», «Лента» и др.

Работы принимаются до 20 сентября, а самых оперативных ждут лучшие условия участия как по стоимости, так и продвижению проектов-участников в соцсетях. Более подробная информация на сайте – конкурсзнак.рф или в разделе конкурса на сайте SignBusiness.ru.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение